Zentrale

+49 (0)72 31 / 58 69 88 - 10
info@niersberger.ag

Personalbüro

personal@niersberger.ag

Hansjörg Weber (Dipl. Ing.)

Geschäftsführer (CEO)
hansjoerg.weber@niersberger.ag

Falamoe Weber (Dipl. Kauffr.)

Stellv. Aufsichtsratsvorsitzende/ Controlling/ Marketing
falamoe.weber@niersberger.ag

Joachim Dangel (Prokurist/
Dipl. Kaufm.)

Kaufmännischer Leiter/ Personalleiter
joachim.dangel@niersberger.ag

Fritz Steininger (Dipl. Ing.)

Geschäftsbereich MSR/ Elektrotechnik
Dipl. Ingenieur
fritz.steininger@niersberger.ag

Daniel Mayer (Prokurist)

Meister für Sanitär-, Heizungs- und Lüftungstechnik
Technische Leitung Anlagenbau
daniel.mayer@niersberger.ag

Tanja Hartmann (Dipl. Ing.)

Abteilung Einkauf und Kalkulation
tanja.hartmann@niersberger.ag

Angelika Klingbeil

Kundendienstleitung
angelika.klingbeil@niersberger.ag

Stephan Bauer (Dipl. Ing.)

Geschäftsbereich Heizung, Lüftung, Sanitär
Dipl. Ingenieur
Technische Leitung Großprojekte und Planung
stephan.bauer@niersberger.ag

 
 
Niersberger AG
Güterstraße 16
D-75177 Pforzheim
+49 (0)72 31 / 58 69 88 - 0
+49 (0)72 31 / 58 69 88 - 40